FC2ブログ

3月のスケジュール

☆日々の活動についてはFacebookにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

【クラブからのお願い】
■スケジュールは変更の可能性がありますので、お手数ですが随時スケジュールの確認をお願い致します
■遅刻・欠席の場合は必ずご連絡ください
■振替の日程・空き状況についてはLINEグループU11/U12のノートにてご確認ください
大変お手数をおかけ致しますが、ご協力の程よろしくお願い致します。

【振替について】
① 3月中は、これまでに受付済の「振替を一旦全てキャンセル」させていただきます。(本日のU15含む)新たに、以下1)2)の通りカテゴリー別に対応いたしますので、ご確認ください。

1) U10・11・12 ⇒U15の振替
現在、練習日程が流動的になっております。この状況で振替を受け付けますと、練習日程変更の際に振替の方への連絡漏れが起こったり何度も振替日の変更をお願いしたりといった事態が起こり得るため、当面は振替の受付を中止とさせていただきます。

2) U11・12⇒U10の振替
最大の参加人数が少ないため、振替枠を設けます。空き状況はノートをご確認ください。

3)U10⇒U11・12、U11⇔U12の振替
3月15日(日)までは、それぞれのカテゴリーで欠席者が出た場合のみ振替を受け付けます。空き状況はノートをご確認ください。その後は、状況を見て、人数が増え過ぎないよう配慮しながら随時振替枠を決めていきます。

② 2・3月の未振替分、ついては、振替期限を2020年9月末とします。未振替分はこちらでも記録しておりますので、ご不明な場合はお問い合わせください。


【U10】(3・4年生)

3月14日(土)13:00-14:40 @大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場A(屋外人工芝コート)  ⇒ 雨天中止

(New) 3月20日(金祝)19:00-21:00 @大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場B(屋外人工芝コート) 
U11と合同で紅白戦(チーム分けは当日)

3月21日(土)15:00-16:55 @新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート)

3月28日(土)13:00-14:15 @新川暫定広場球技場 (屋外人工芝コート) ⇒ 中止

3月29日(日)15:00-16:55 @新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート) ⇒ 中止

新川暫定広場球技場
三鷹市新川一丁目6番1号
※三鷹市立第五中学校の近くです。全体のLINEグループのノートに会場案内を掲載しています

  
【U11】(5年生)

3月7日(土)15:00-17:00 @大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場A(屋外人工芝コート)  

3月14日(土)15:00-16:40 @大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場A(屋外人工芝コート) ⇒ 雨天中止

3月20日(金祝)19:00-21:00 @大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場B(屋外人工芝コート) 
U10と合同で紅白戦(チーム分けは当日)

(New)3月22日(日)19:00-21:00 @大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場B(屋外人工芝コート)
U11 vs U12紅白戦
※GKブルー、FPオレンジ着用 (管理棟内の更衣室の利用は控えてください)

3月28日(日)14:20-15:35 @新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート) ⇒ 中止

新川暫定広場球技場
三鷹市新川一丁目6番1号
※三鷹市立第五中学校の近くです。全体のLINEグループのノートに会場案内を掲載しています


【U12】(6年生)

3月1日(日)15:00-16:55 @ 新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート)

3月15日(日)14:20-15:35 @ 新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート)

3月22日(日)19:00-21:00 @大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場B(屋外人工芝コート)
U11 vs U12紅白戦
※GKグリーン、FPグレー着用 (管理棟内の更衣室の利用は控えてください)

3月28日(土)15:40-16:55 @ 新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート) ⇒ 中止

新川暫定広場球技場
三鷹市新川一丁目6番1号
※三鷹市立第五中学校の近くです。全体のLINEグループのノートに会場案内を掲載しています
スポンサーサイト



2月のスケジュール

☆日々の活動についてはFacebookにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

【クラブからのお願い】

■スケジュールは変更の可能性がありますので、お手数ですが随時スケジュールの確認をお願い致します
■遅刻・欠席の場合は必ずご連絡ください
■振替の日程・空き状況についてはLINEグループU11/U12のノートにてご確認ください

大変お手数をおかけ致しますが、ご協力の程よろしくお願い致します。

【U11】

2月9日(日)18:00入室~19:25 @ SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ

2月11日(火祝)12:00入館~14:30退館 @ 羽沢小学校体育館

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-11チーム) ★
※U-10チームの試合日ではありませんのでお間違えの無いようお願いします
2月16日(日)18:20集合~20:40解散 @ ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)19:09~vs FCアンビシオン U12
2)19:57~vs FOOTBOZE FUTSAL U12

※GKグリーン着用(ブルー持参)、FPオレンジ着用(グレー持参)
※インドアシューズ着用
※参加費1,100円は3月27日の口座振替にてお預かります

2月23日(日)18:30入館~20:40退館 @ 中原小学校体育館

2月24日(月祝)18:30入館~20:40退館 @ 羽沢小学校体育館

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-11チーム)★
2月29日(土)16:20集合~20:10解散 @ ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム

⇒ 中止


【U12】(①③はU15と合同)
※U11→U12の試合日への振替不可です

★東京都U12フットサルリーグ★
●2月1日(土) 16:20集合~19:40解散@ 東村山スポーツセンター
1)17:20 vs ZOTT WASEDA INFANTIL U12
2)18:00 vs カフリンガ東久留米 U12
※18:40~ペスドーラ町田とのTRM

※ユニフォーム正副持参
※インドアシューズ着用

2月9日(日) 19:30~20:55退室 @ SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ

★東京都U12フットサルリーグ★
●2月11日(火祝)16:15集合~19:30解散@ 大沢総合グラウンド多目的スポーツ広場A
1)17:15 vs 府中アスレティックFC A
2)18:45 vs 府中アスレティックFC B

※GKグリーン(ブルー持参)、FPオレンジ着用(グレー持参)
※トレーニングシューズ着用

★東京都U12フットサルリーグ★
●2月15日(土)16:00集合~18:30解散@ ケルンチュフットサルパーク花小金井
1)17:00 vs 府中アスレティックFC A
2)17:40 vs カフリンガ東久留米 U12

※ユニフォーム正副持参
※トレーニングシューズ着用

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-12チーム)★
●2月16日(日)19:00集合~20:40解散 @ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)19:57~ vs FOOTBOZE FUTSAL U11
(19:09~FOOTBOZE FUTSAL U11 vs FCアンビシオン U12の試合があります)

2月24日(月祝) 12:00入館~14:30退館 @ 中原小学校体育館

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-12チーム)★
●2月29日(土)
17:40集合~20:10解散 @ ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム

⇒ 中止


★東京都U12フットサルリーグ★
●3月1日(日)16:00集合~19:00解散@ 府中スポーツガーデン

⇒ 中止

●東京都U12フットサルリーグの活動費は、1月27日の口座振替にてお預かりします

1月のスケジュール

☆日々の活動についてはFacebookにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

【クラブからのお願い】
■スケジュールは変更の可能性がありますので、お手数ですが随時スケジュールの確認をお願い致します
■遅刻・欠席の場合は必ずご連絡ください
■振替の日程・空き状況についてはLINEグループU11/U12のノートにてご確認ください

大変お手数をおかけ致しますが、ご協力の程よろしくお願い致します。

【U11】

1月6日(月) SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ
U10 9:00入室-10:25
U11 10:30-12:00退室

1月13日(月祝)SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ
U10U11 12:00入室-13:25 

1月18日(土) 中原小学校体育館
U10U11 18:30入館-20:40退館 

1月26日(日) 羽沢小学校体育館
U10U11 18:30入館-20:40退館 

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-11チーム)★

●2月16日(日)18:20集合~20:40解散ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)19:09~ vs FCアンビシオン U-12
2)19:57~ vs FOOTBOZE FUTSAL U-12

●2月29日(土)16:20集合~20:10解散ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)17:04~ vs FCアンビシオン U-11
2)19:11~ vs 府中アスレティックFC U-12


【U12】(U15と合同)

1月4日(土)中原小学校体育館
U12 18:30入館-20:40 

1月6日(月)SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ
U12 14:50集合-18:00退室 
TRM vs エリース東京
(15:00-16:00は、U15サテライトリーグの審判等お手伝いをお願いします。16:00からの参加でもOKです)
※U10・U11からの振替不可

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-12チーム)★
●1月12日(日) ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 
16:40集合(16:41から府中U12 vs FCアンビシオン U11の試合があります)~20:00解散
1)17:55~ vs 府中アスレティックFC U-12
2)19:09~ vs FCアンビシオン U-11

※ユニフォーム GK:グリーン(ブルー持参) FP:オレンジ(グレー持参)
※インドアシューズ着用
※参加費1,100円は1月27日の口座振替でお預かりします

1月13日(月祝)SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ
U12 13:30-15:00退室

1月25日(土) @ 新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート)(三鷹市新川一丁目6番1号 ※三鷹市立第五中学校の近くです)  
U12 14:40コート外でアップ開始-16:30 

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-12チーム)★
2月16日(日)19:00集合~20:40解散ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)19:57~ vs FOOTBOZE FUTSAL U-11

2月29日(土)17:40集合~20:10解散ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)18:34~ vs FCアンビシオン U-12 

12月のスケジュール

☆日々の活動についてはFacebookにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

【クラブからのお願い】
■スケジュールは変更の可能性がありますので、お手数ですが随時スケジュールの確認をお願い致します
■遅刻・欠席の場合は必ずご連絡ください
■振替の日程・空き状況についてはLINEグループU11/U12のノートにてご確認ください

大変お手数をおかけ致しますが、ご協力の程よろしくお願い致します。

【U11】

U11チームのみ
★MFP関東U-12フットサルリーグ★

12月1日(日) 18:30集合(19:07キックオフ)~20:10解散 @ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム(インドアコート)
『プレーオフ vs ゼスク』 
※お休み連絡はお早めにお願いします
※ユニフォーム FP:オレンジ、GK:青
※靴底がアメ色インドアシューズ着用
※練習日扱いです
※U10・U12からの振替不可

U10
12月7日(土)18:30入館~20:40退館 @ 東台小学校体育館

U10チームのみ
★MFP関東U-10フットサルリーグ★ 
12月15日(日)16:45集合~20:10解散 @ ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム(インドアコート)
《第1試合》 17:43~18:16 vs FCアンビシオン レアル
《第2試合》 18:59~19:32 vs ZOTT WASEDA INFANTIL U-10
※お休み連絡はお早めにお願いします
※ユニフォーム FP:オレンジ(グレー持参) GK:グリーン(ブルー持参)
※靴底がアメ色インドアシューズ着用
※練習日扱いです
※U11・12からの振替不可

U10  U11
12月21日(土)19:30~21:00退室 @ SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ

U11 
12月25日(水) 16:30~18:00退室 @ SUBARU総合スポーツセンター・メインアリーナ東

U10  U11
12月28日(土) 13:15集合~@アリーナ立川立飛
Fリーグ「立川・府中アスレティックFC vs Fリーグ選抜」の前座試合 
府中アスレティックFC U-10 対 FOOTBOZE FUTSAL U-10
府中アスレティックFC U-11 対 FOOTBOZE FUTSAL U-11

≪スケジュール≫
13:15集合 ~ アップ開始 
14:00 ピッチアップ開始
14:05 練習試合 U-10 キックオフ 10分
14:17 練習試合 U-11 キックオフ 10分
14:30 Fリーグピッチチェック
14:40 前座試合 U-10 キックオフ 10分
14:52 前座試合 U-11 キックオフ 10分
一旦解散後、16:00~ Fリーグ観戦

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-11チーム)★
2月16日(日)
①19:09~ vs FCアンビシオン U-12
2月29日(土)
①17:41~ vs FCアンビシオン U-11
②18:34~ vs 府中アスレティックFC U-12

【U12】(①②③はU15と合同) ※12月の練習は3回です(11月は5回)

12月14日(土) 19:00~21:00 @ 大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場A(三鷹市大沢5-7-1)
※雨天で中止の場合は、LINEグループにご連絡します

12月21日(土) 18:00入室~19:25 @ SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ

★第2回 Contente CUP★
12月22日(日)17:30集合~21:00頃解散予定 @ 住友金属鉱山アリーナ青梅(=青梅市総合体育館)
※お休み連絡はお早めにお願いします
※ユニフォーム:正副持参
※靴底がアメ色インドアシューズ着用
※参加費1,650円は1月27日の口座振替にてお預かりします
※U10・U11からの振替不可

12月28日(土)14:00集合(15:05キックオフ)~16:20解散 
TRM vs FC OLE @ フットサルステージ

※ユニフォーム:正副持参
※靴底がアメ色インドアシューズ着用
※U10・U11からの振替不可

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-12チーム)★
1月12日(日)
①17:55~ vs 府中アスレティックFC U-12
②19:09~ vs FCアンビシオン U-11
2月29日(土)
①17:41~ vs FOOTBOZE FUTSAL U-11
②19:11~ vs FCアンビシオン U-12 

11月のスケジュール

☆日々の活動についてはFacebookにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

【クラブからのお願い】
■スケジュールは変更の可能性がありますので、お手数ですが随時スケジュールの確認をお願い致します
■遅刻・欠席の場合は必ずご連絡ください
■振替の日程・空き状況についてはLINEグループU11/U12のノートにてご確認ください

大変お手数をおかけ致しますが、ご協力の程よろしくお願い致します。

【U11】

★MFP関東U-10フットサルリーグ★

《3・4年生》
3日(日) 16:50集合~19:15解散 @ミズノフットサルプラザ調布(屋外人工芝)
■第1試合 17:41~18:14 vs FCアンビシオン バルサ
■第2試合 18:18~18:51 vs 府中アスレティックFC U-10
※お休み連絡はお早めにお願いします
※ユニフォーム:オレンジ着用、グレー持参
※トレーニングシューズ着用
※悪天候で中止の場合には、LINEグループに連絡します
※参加費1,100円は11月27日の口座振替でお預かりします

4日(月祝)18:30入館~20:40退館 @ 羽沢小学校体育館

10日(日)18:30入館~20:40退館 @ 第五中学校体育館

16日(土)18:30入館~20:40退館 @ 中原小学校体育館

23日(土)18:30入館~20:40退館 @ 中原小学校体育館

★MFP関東U-10・U-12フットサルリーグ★
①U11チーム「プレーオフ vs ゼスク」 12月1日(日)18:30集合(19:07キックオフ)~20:10解散 @ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム(インドア)
《試合時間》 19:07~19:40
②U10チーム「最終節」 12月15日(日)16:50集合~20:10解散@ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム(インドア)
《第1試合》 17:43~18:16 vs FCアンビシオン レアル
《第2試合》 18:59~19:32 vs ZOTT WASEDA INFANTIL U-10

★Brilliaカップ第3回東京都少年フットサルフェスティバルU-11★
1次ラウンド:12月8日(日) 9:40集合~16:00解散予定 @アリーナ立川立飛
2次ラウンド:12月14日(土)@世田谷区総合運動場体育館
※詳細はLINEグループ「Brilliaカップ」にてご確認ください。



【U12】

3日(日) 12:00入館~14:30退館 @ 羽沢小学校体育館

9日(土) @ 大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場A(三鷹市大沢5-7-1)
『TRM vs 若葉ウイングス』
1)vs 若葉ウイングス U15(U14) ⇒ 18:40コート外でアップ開始~20:00 (U12の一部+U15)
2)vs 若葉ウイングスU12 ⇒ 19:40コート外でアップ開始~21:00 (U12の一部+4・5年生の振替)

※6年生メンバーは上記 1) 2)の2グループに分けます。詳細はU12のLINEグループにご連絡します
※ユニフォーム:FPはオレンジ着用、GKはブルー着用
※トレーニングシューズ着用
※4年生・5年生の振替は受け付けます
※悪天候で中止の場合はLINEグループに連絡します 

17日(日)18:30入館~20:40退館(ストレッチまでする場合は21:00退館) @ 中原小学校体育館

24日(日)18:30入館~20:40退館(ストレッチまでする場合は21:00退館) @ 中原小学校体育館

30日(土) 18:30入館~20:40退館(ストレッチまでする場合は21:00退館) @ 中原小学校体育館

※12月のU12の練習は3回とさせていただきます

★第2回 Contente CUP★
12月22日(日)17:30集合~21:00頃解散予定(時間は確定していませんが、昨年同様、夜の開催となる予定です) @住友金属鉱山アリーナ青梅(=青梅市総合体育館)

★U15サテライトリーグ★
12月28日(土)14:00集合(15:05キックオフ)~16:30解散 vs ASV PESCADOLA 町田 @フットサルステージ