FC2ブログ

未分類の記事 (1/14)

3月のスケジュール

☆日々の活動についてはFacebookにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

【クラブからのお願い】
■スケジュールは変更の可能性がありますので、お手数ですが随時スケジュールの確認をお願い致します
■遅刻・欠席の場合は必ずご連絡ください
■振替の日程・空き状況についてはLINEグループU11/U12のノートにてご確認ください

大変お手数をおかけ致しますが、ご協力の程よろしくお願い致します。

【U11】(★印の大会以外は、U10・U11合同練習です)
3月7日(土)18:00-19:25 @ SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ

3月8日(日)18:30-20:40 @ 三鷹市立第五中学校体育館

★第3回青梅招待小学生フットサル大会(U11チーム対象)★
●3月20日(金祝)9:00-16:00予定 @ 住友金属鉱山アリーナ(=青梅市総合体育館)
※詳細は2019年度U11チームLINEグループにお送りしています

3月21日(土)15:00-17:00 @ 新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート)(三鷹市新川一丁目6番1号 ※三鷹市立第五中学校の近くです。全体のLINEグループのノートに会場案内を掲載しています)

3月29日(日)18:00-19:25 @ SUBARU総合スポーツセンター・メインアリーナ東

【U12】(②③④はU15との合同練習です)
3月1日(日)16:00集合~19:15解散 @ 府中スポーツガーデン
東京都U12フットサルリーグ+TRM
※詳細はU12LINEグループでご確認ください

3月7日(土)19:30-20:55 @ SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ

3月15日(日)14:40アップ開始-17:00 @ 新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート)(三鷹市新川一丁目6番1号)

★東京都U12フットサルリーグ(プレリーグ)順位決定戦★
3月22日(日)15:00頃~ @ 東京ドームスポーツセンター東久留米(=東久留米市スポーツセンター)
※詳細決まり次第、U12LINEグループに連絡します

3月28日(土)15:00-17:00 @ 新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート)(三鷹市新川一丁目6番1号)
スポンサーサイト



2月のスケジュール

☆日々の活動についてはFacebookにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

【クラブからのお願い】

■スケジュールは変更の可能性がありますので、お手数ですが随時スケジュールの確認をお願い致します
■遅刻・欠席の場合は必ずご連絡ください
■振替の日程・空き状況についてはLINEグループU11/U12のノートにてご確認ください

大変お手数をおかけ致しますが、ご協力の程よろしくお願い致します。

【U11】

2月9日(日)18:00入室~19:25 @ SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ

2月11日(火祝)12:00入館~14:30退館 @ 羽沢小学校体育館

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-11チーム) ★
※U-10チームの試合日ではありませんのでお間違えの無いようお願いします
2月16日(日)18:20集合~20:40解散 @ ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)19:09~vs FCアンビシオン U12
2)19:57~vs FOOTBOZE FUTSAL U12

※GKグリーン着用(ブルー持参)、FPオレンジ着用(グレー持参)
※インドアシューズ着用
※参加費1,100円は3月27日の口座振替にてお預かります

2月23日(日)18:30入館~20:40退館 @ 中原小学校体育館

2月24日(月祝)18:30入館~20:40退館 @ 羽沢小学校体育館

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-11チーム)★
※U-10チームの試合日ではありませんのでお間違えの無いようお願いします
2月29日(土)16:20集合~20:10解散 @ ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)17:04~vs FCアンビシオン U11
2)19:11~vs 府中アスレティックFC U12

※GKグリーン着用(ブルー持参)、FPオレンジ着用(グレー持参)
※インドアシューズ着用
※参加費1,100円は3月27日の口座振替にてお預かります


【U12】(①③はU15と合同)
※U11→U12の試合日への振替不可です

★東京都U12フットサルリーグ★
●2月1日(土) 16:20集合~19:40解散@ 東村山スポーツセンター
1)17:20 vs ZOTT WASEDA INFANTIL U12
2)18:00 vs カフリンガ東久留米 U12
※18:40~ペスドーラ町田とのTRM

※ユニフォーム正副持参
※インドアシューズ着用

2月9日(日) 19:30~20:55退室 @ SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ

★東京都U12フットサルリーグ★
●2月11日(火祝)16:15集合~19:30解散@ 大沢総合グラウンド多目的スポーツ広場A
1)17:15 vs 府中アスレティックFC A
2)18:45 vs 府中アスレティックFC B

※GKグリーン(ブルー持参)、FPオレンジ着用(グレー持参)
※トレーニングシューズ着用

★東京都U12フットサルリーグ★
●2月15日(土)16:00集合~18:30解散@ ケルンチュフットサルパーク花小金井
1)17:00 vs 府中アスレティックFC A
2)17:40 vs カフリンガ東久留米 U12

※ユニフォーム正副持参
※トレーニングシューズ着用

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-12チーム)★
●2月16日(日)19:00集合~20:40解散 @ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)19:57~ vs FOOTBOZE FUTSAL U11
(19:09~FOOTBOZE FUTSAL U11 vs FCアンビシオン U12の試合があります)

※GKブルー着用(グリーン持参)、FPグレー着用(オレンジ持参)
※インドアシューズ着用

2月24日(月祝) 12:00入館~14:30退館 @ 中原小学校体育館

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-12チーム)★
●2月29日(土)
17:40集合~20:10解散 @ ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)18:34~ vs FCアンビシオン U12
(17:41~ FCアンビシオン U12 vs 府中アスレティックFC U12の試合があります)

※GKグリーン着用(ブルー持参)、FPオレンジ着用(グレー持参)
※インドアシューズ着用

★東京都U12フットサルリーグ★
●3月1日(日)16:00集合~19:00解散@ 府中スポーツガーデン
1)17:00 vs ZOTT WASEDA INFANTIL U12
2)17:45 vs 府中アスレティックFC B

※リーグ戦終了後にTRMあり
※ユニフォーム正副持参
※トレーニングシューズ着用

●東京都U12フットサルリーグの活動費は、1月27日の口座振替にてお預かりします

1月のスケジュール

☆日々の活動についてはFacebookにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

【クラブからのお願い】
■スケジュールは変更の可能性がありますので、お手数ですが随時スケジュールの確認をお願い致します
■遅刻・欠席の場合は必ずご連絡ください
■振替の日程・空き状況についてはLINEグループU11/U12のノートにてご確認ください

大変お手数をおかけ致しますが、ご協力の程よろしくお願い致します。

【U11】

1月6日(月) SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ
U10 9:00入室-10:25
U11 10:30-12:00退室

1月13日(月祝)SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ
U10U11 12:00入室-13:25 

1月18日(土) 中原小学校体育館
U10U11 18:30入館-20:40退館 

1月26日(日) 羽沢小学校体育館
U10U11 18:30入館-20:40退館 

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-11チーム)★

●2月16日(日)18:20集合~20:40解散ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)19:09~ vs FCアンビシオン U-12
2)19:57~ vs FOOTBOZE FUTSAL U-12

●2月29日(土)16:20集合~20:10解散ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)17:04~ vs FCアンビシオン U-11
2)19:11~ vs 府中アスレティックFC U-12


【U12】(U15と合同)

1月4日(土)中原小学校体育館
U12 18:30入館-20:40 

1月6日(月)SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ
U12 14:50集合-18:00退室 
TRM vs エリース東京
(15:00-16:00は、U15サテライトリーグの審判等お手伝いをお願いします。16:00からの参加でもOKです)
※U10・U11からの振替不可

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-12チーム)★
●1月12日(日) ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム 
16:40集合(16:41から府中U12 vs FCアンビシオン U11の試合があります)~20:00解散
1)17:55~ vs 府中アスレティックFC U-12
2)19:09~ vs FCアンビシオン U-11

※ユニフォーム GK:グリーン(ブルー持参) FP:オレンジ(グレー持参)
※インドアシューズ着用
※参加費1,100円は1月27日の口座振替でお預かりします

1月13日(月祝)SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ
U12 13:30-15:00退室

1月25日(土) @ 新川暫定広場球技場(屋外人工芝コート)(三鷹市新川一丁目6番1号 ※三鷹市立第五中学校の近くです)  
U12 14:40コート外でアップ開始-16:30 

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-12チーム)★
2月16日(日)19:00集合~20:40解散ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)19:57~ vs FOOTBOZE FUTSAL U-11

2月29日(土)17:40集合~20:10解散ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム
1)18:34~ vs FCアンビシオン U-12 

12月のスケジュール

☆日々の活動についてはFacebookにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

【クラブからのお願い】
■スケジュールは変更の可能性がありますので、お手数ですが随時スケジュールの確認をお願い致します
■遅刻・欠席の場合は必ずご連絡ください
■振替の日程・空き状況についてはLINEグループU11/U12のノートにてご確認ください

大変お手数をおかけ致しますが、ご協力の程よろしくお願い致します。

【U11】

U11チームのみ
★MFP関東U-12フットサルリーグ★

12月1日(日) 18:30集合(19:07キックオフ)~20:10解散 @ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム(インドアコート)
『プレーオフ vs ゼスク』 
※お休み連絡はお早めにお願いします
※ユニフォーム FP:オレンジ、GK:青
※靴底がアメ色インドアシューズ着用
※練習日扱いです
※U10・U12からの振替不可

U10
12月7日(土)18:30入館~20:40退館 @ 東台小学校体育館

U10チームのみ
★MFP関東U-10フットサルリーグ★ 
12月15日(日)16:45集合~20:10解散 @ ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム(インドアコート)
《第1試合》 17:43~18:16 vs FCアンビシオン レアル
《第2試合》 18:59~19:32 vs ZOTT WASEDA INFANTIL U-10
※お休み連絡はお早めにお願いします
※ユニフォーム FP:オレンジ(グレー持参) GK:グリーン(ブルー持参)
※靴底がアメ色インドアシューズ着用
※練習日扱いです
※U11・12からの振替不可

U10  U11
12月21日(土)19:30~21:00退室 @ SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ

U11 
12月25日(水) 16:30~18:00退室 @ SUBARU総合スポーツセンター・メインアリーナ東

U10  U11
12月28日(土) 13:15集合~@アリーナ立川立飛
Fリーグ「立川・府中アスレティックFC vs Fリーグ選抜」の前座試合 
府中アスレティックFC U-10 対 FOOTBOZE FUTSAL U-10
府中アスレティックFC U-11 対 FOOTBOZE FUTSAL U-11

≪スケジュール≫
13:15集合 ~ アップ開始 
14:00 ピッチアップ開始
14:05 練習試合 U-10 キックオフ 10分
14:17 練習試合 U-11 キックオフ 10分
14:30 Fリーグピッチチェック
14:40 前座試合 U-10 キックオフ 10分
14:52 前座試合 U-11 キックオフ 10分
一旦解散後、16:00~ Fリーグ観戦

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-11チーム)★
2月16日(日)
①19:09~ vs FCアンビシオン U-12
2月29日(土)
①17:41~ vs FCアンビシオン U-11
②18:34~ vs 府中アスレティックFC U-12

【U12】(①②③はU15と合同) ※12月の練習は3回です(11月は5回)

12月14日(土) 19:00~21:00 @ 大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場A(三鷹市大沢5-7-1)
※雨天で中止の場合は、LINEグループにご連絡します

12月21日(土) 18:00入室~19:25 @ SUBARU総合スポーツセンター・サブアリーナ

★第2回 Contente CUP★
12月22日(日)17:30集合~21:00頃解散予定 @ 住友金属鉱山アリーナ青梅(=青梅市総合体育館)
※お休み連絡はお早めにお願いします
※ユニフォーム:正副持参
※靴底がアメ色インドアシューズ着用
※参加費1,650円は1月27日の口座振替にてお預かりします
※U10・U11からの振替不可

12月28日(土)14:00集合(15:05キックオフ)~16:20解散 
TRM vs FC OLE @ フットサルステージ

※ユニフォーム:正副持参
※靴底がアメ色インドアシューズ着用
※U10・U11からの振替不可

★MFP関東U-12フットサルリーグ・後期トップリーグ(U-12チーム)★
1月12日(日)
①17:55~ vs 府中アスレティックFC U-12
②19:09~ vs FCアンビシオン U-11
2月29日(土)
①17:41~ vs FOOTBOZE FUTSAL U-11
②19:11~ vs FCアンビシオン U-12 

11月のスケジュール

☆日々の活動についてはFacebookにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

【クラブからのお願い】
■スケジュールは変更の可能性がありますので、お手数ですが随時スケジュールの確認をお願い致します
■遅刻・欠席の場合は必ずご連絡ください
■振替の日程・空き状況についてはLINEグループU11/U12のノートにてご確認ください

大変お手数をおかけ致しますが、ご協力の程よろしくお願い致します。

【U11】

★MFP関東U-10フットサルリーグ★

《3・4年生》
3日(日) 16:50集合~19:15解散 @ミズノフットサルプラザ調布(屋外人工芝)
■第1試合 17:41~18:14 vs FCアンビシオン バルサ
■第2試合 18:18~18:51 vs 府中アスレティックFC U-10
※お休み連絡はお早めにお願いします
※ユニフォーム:オレンジ着用、グレー持参
※トレーニングシューズ着用
※悪天候で中止の場合には、LINEグループに連絡します
※参加費1,100円は11月27日の口座振替でお預かりします

4日(月祝)18:30入館~20:40退館 @ 羽沢小学校体育館

10日(日)18:30入館~20:40退館 @ 第五中学校体育館

16日(土)18:30入館~20:40退館 @ 中原小学校体育館

23日(土)18:30入館~20:40退館 @ 中原小学校体育館

★MFP関東U-10・U-12フットサルリーグ★
①U11チーム「プレーオフ vs ゼスク」 12月1日(日)18:30集合(19:07キックオフ)~20:10解散 @ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム(インドア)
《試合時間》 19:07~19:40
②U10チーム「最終節」 12月15日(日)16:50集合~20:10解散@ミズノフットサルプラザ味の素スタジアム(インドア)
《第1試合》 17:43~18:16 vs FCアンビシオン レアル
《第2試合》 18:59~19:32 vs ZOTT WASEDA INFANTIL U-10

★Brilliaカップ第3回東京都少年フットサルフェスティバルU-11★
1次ラウンド:12月8日(日) 9:40集合~16:00解散予定 @アリーナ立川立飛
2次ラウンド:12月14日(土)@世田谷区総合運動場体育館
※詳細はLINEグループ「Brilliaカップ」にてご確認ください。



【U12】

3日(日) 12:00入館~14:30退館 @ 羽沢小学校体育館

9日(土) @ 大沢総合グラウンド・多目的スポーツ広場A(三鷹市大沢5-7-1)
『TRM vs 若葉ウイングス』
1)vs 若葉ウイングス U15(U14) ⇒ 18:40コート外でアップ開始~20:00 (U12の一部+U15)
2)vs 若葉ウイングスU12 ⇒ 19:40コート外でアップ開始~21:00 (U12の一部+4・5年生の振替)

※6年生メンバーは上記 1) 2)の2グループに分けます。詳細はU12のLINEグループにご連絡します
※ユニフォーム:FPはオレンジ着用、GKはブルー着用
※トレーニングシューズ着用
※4年生・5年生の振替は受け付けます
※悪天候で中止の場合はLINEグループに連絡します 

17日(日)18:30入館~20:40退館(ストレッチまでする場合は21:00退館) @ 中原小学校体育館

24日(日)18:30入館~20:40退館(ストレッチまでする場合は21:00退館) @ 中原小学校体育館

30日(土) 18:30入館~20:40退館(ストレッチまでする場合は21:00退館) @ 中原小学校体育館

※12月のU12の練習は3回とさせていただきます

★第2回 Contente CUP★
12月22日(日)17:30集合~21:00頃解散予定(時間は確定していませんが、昨年同様、夜の開催となる予定です) @住友金属鉱山アリーナ青梅(=青梅市総合体育館)

★U15サテライトリーグ★
12月28日(土)14:00集合(15:05キックオフ)~16:30解散 vs ASV PESCADOLA 町田 @フットサルステージ